PROGRAMACION DEL 29 DE SEPTIEMBRE AL 04 DE OCTUBRE

EN MAYORES-INFERIORES PARTIDOS ATRASADOS Y FECHA NORMAL

MAYORES

MARTES 29/09/15
Ø UNION SAN GUILLERMO vs. SAN LORENZO DE TOSTADO
Ø HORA: 21,30
Ø ARBITROS:
*****************************************************************
MIERCOLES 30/09/15
Ø CLUB ATLETICO TOSTADO vs. SPORTIVO SUARDI
Ø HORA: 21,30
Ø ARBITROS:
                                                     
***************************************************************
VIERNES 02 DE OCTUBRE DE 2015.-
Ø UNION SAN GUILLERMO vs. ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
Ø HORA: 21,30
Ø ARBITROS:
*****************************************
Ø RACING LTC SAN CRISTOBAL vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
Ø HORA 21,30
Ø ARBITROS:
**************************************************
DOMINGO 04 DE OCTUBRE DE 2015.-
Ø SAN LORENZO DE TOSTADO vs. CLUB SPORTIVO SUARDI
Ø HORA: 20,30
Ø ARBITROS:
*****************************************************
ATLETICO CERES UNION vs. CENTRAL ARG. OLIMPICO
DIA: EN PRINCIPIO IRIA EL VIERNES 09/10 A LAS 21 HS.-
***************************************************



I N F E R I O R E S     M A S C U L I N O
MARTES 29/09/15
Ø CLUB SPORTIVO SUARDI vs. ATLETICO CERES UNION
Ø 19,00 HS.- U13
Ø 20,30 HS.- U15
Ø ARBITROS:
***************************************************
Ø MIERCOLES 30/09/15
Ø CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
Ø 17,30 HS.- U13
Ø ARBITROS:
****************************************************************
Ø SPORTIVO VILLA MINETTI vs. UNION SAN GUILLERMO
Ø 10,00 HS.- U13
Ø 12,00 HS.- U15
Ø 14,00 HS.- U17
Ø 16,00 HS.- U19
ARBITROS:
***********************************************************
JUEVES 01/10/15.-
Ø CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
Ø DIA:
Ø 17,00 HS.- U19
Ø 19,30 HS.- U15
Ø 21,00 HS.- U17
ARBITROS:
******************************************************************
Ø CLUB SPORTIVO SUARDI vs. ATLETICO CERES UNION
Ø 19,00 HS.- U13
Ø 20,30 HS.- U15
Ø ARBITROS:
*****************************************************************
SABADO 03 DE OCTUBRE DE 2015.-
Ø RACING LTC SAN CRISTOBAL vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
Ø 10,00 HS.- U15
Ø 12,00 HS.- U17
Ø 14,00 HS.- U13
Ø 16,00 HS.- U19
Ø ARBITROS:
**********************************************************
Ø UNION SAN GUILLERMO vs. SPORTIVO VILLA MINETTI
Ø 09,30 HS.- U17
Ø 11,00 HS.- U15
Ø 13,00 HS.- U19
Ø ARBITROS:
***************************************
Ø SAN LORENZO de TOSTADO vs. CLUB SPORTIVO SUARDI
Ø 10,00 HS.- U15
Ø 12,00 HS.- U17
Ø 14,00 HS.- U19
Ø ARBITROS:
***********************************************************
Ø ATLETICO CERES UNION vs. CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
Ø DIA: MARTES 13 DE OCTUBRE de 2015.-
Ø 18,00 HS.- U15
Ø 20,00 HS.- U19
Ø ARBITROS:
Ø DIA: MIERCOLES 14 DE OCTUBRE de 2015.-
Ø 18,00 HS.- U13
Ø 20,00 HS.- U17
Ø ARBITROS:
***********************************************************
Ø ATLETICO CERES UNION vs SPORTIVO VILLA MINETTI
Ø DIA: 04 de OCTUBRE de 2015.-
Ø 10,00  HS.-  U17,
Ø 12,00 HS.- U15
Ø 14,00 HS.- U19
Ø ARBITROS:

*****************************************************************