PROGRAMACION DE LOS CUADRANGULARES DE INFERIORES MASCULINO y LOS PARTIDOS DE IDA DE LOS PLAY OFF DE PRIMERA DIVISION

PROGRAMACION  CUADRANGULARES MASCULINO – PLAY OFF
TORNEOS OFICIALES 2015 –

COPA ORO – U17 –
SEDE: ATLETICO CERES UNION
DIA: SABADO 31 DE OCTUBRE de 2015.-
10,00 HS.- ATLETICO CERES UNION vs. CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
A Continuación: SAN LORENZO de TOSTADO vs. UNION SAN GUILLERMO
15,30 Hs.- TERCER y CUARTO PUESTO
A continuación: PARTIDO FINAL:
ARBITROS:
****************************************************
COPA PLATA – U17 –
SEDE: CLUB SPORTIVO SUARDI
DIA: SABADO 31 DE OCTUBRE de 2015.-
10,00 HS.- CLUB SPORTIVO SUARDI vs. SPORTIVO VILLA MINETTI
A Continuación: RACING LTC SAN CRISTOBAL vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
15,30 Hs.- SEPTIMO y OCTAVO PUESTO
A Continuación: QUINTO y SEXTO PUESTO
ARBITROS:
*****************************************************
COPA ORO – U19 –
SEDE: ATLETICO CERES UNION
DIA: SABADO 07 DE NOVIEMBRE de 2015.-
10,00 Hs.- ATLETICO CERES UNION vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
A Continuación: CENTRAL ARG. OLIMPICO vs. SAN LORENZO de TOSTADO
15,30 Hs.- TERCER y CUARTO PUESTO
A Continuación: PARTIDO FINAL
ARBITROS:
*****************************************************
COPA PLATA – U19 –
SEDE: CLUB SPORTIVO SUARDI
DIA: SABADO 07 DE NOVIEMBRE de 2015.-
10,00 Hs.- CLUB SPORTIVO SUARDI vs. SPORTIVO VILLA MINETTI
A Continuación: UNION SAN GUILLERMO vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
15,30 Hs.- SEPTIMO y OCTAVO PUESTO
A Continuación: QUINTO y SEXTO PUESTO.-
ARBITROS:
*****************************************************







COPA ORO – U15 –
SEDE: SAN LORENZO de TOSTADO
DIA: A CONFIRMAR FECHA.-
10,00 Hs.- SAN LORENZO de TOSTADO v s. ATLETICO CERES UNION
A Continuación: CENTRAL ARG. OLIMPICO vs. UNION SAN GUILLERMO
15,30 Hs.- TERCER y CUARTO PUESTO
A Continuación: PARTIDO FINAL
ARBITROS:
*****************************************************
COPA PLATA – U15 –
SEDE: RACING LTC SAN CRISTOBAL
DIA: DOMINGO 08 DE NOVIEMBRE de 2015.-.-
10,00 Hs.- RACING LTC SAN CRISTOBAL vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
A Continuación: CLUB SPORTIVO SUARDI vs. SPORTIVO VILLA MINETTI
15,30 Hs.- SEPTIMO y OCTAVO PUESTO
A Continuación: QUINTO y SEXTO PUESTO
ARBITROS:
*****************************************************
COPA ORO – U13 –
SEDE: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
DIA: A CONFIRMAR FECHA.-
10,00 Hs.- CENTRAL ARG. OLIMPICO vs. ATLETICO CERES UNION
A Continuación: CLUB SPORTIVO SUARDI vs. SAN LORENZO de TOSTADO
15,30 Hs.- TERCER y CUARTO PUESTO
A Continuación: PARTIDO FINAL
ARBITROS:
*****************************************************
COPA PLATA – U13 –
SEDE: UNION SAN GUILLERMO
DIA: SABADO 21 DE NOVIEMBRE de 2015.-
10,00 Hs.- UNION SAN GUILLERMO vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
A Continuación: SPORTIVO VILLA MINETTI vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
15,30 Hs.- SEPTIMO y OCTAVO PUESTO
A Continuación: QUINTO y SEXTO PUESTO
ARBITROS:
***********************************************************
PLAY OFF PRIMERA DIVISION
PARTIDO IDA:
DIA: JUEVES 29 DE OCTUBRE de 2015.-
21,30 HS.- CENTRAL ARG. OLIMPICO Vs.- SAN LORENZO de TOSTADO
ARBITROS:
**************************************
DIA: DOMINGO 1º DE NOVIEMBRE de 2015.-
20,30 HS.- RACING LTC SAN CRISTOBAL vs. ATLETICO CERES UNION
ARBITROS:
******************************************
DIA: DOMINGO 1º DE NOVIEMBRE de 2015.-
20,30 HS.- UNION SAN GUILLERMO vs. CLUB ATLETICO TOSTADO
ARBITROS:
********************************************

DIA: DOMINGO 1º DE NOVIEMBRE de 2015.-
20,30 HS.- ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD vs. CLUB SPORTIVO SUARDI
ARBITROS:
*************************************************