PROGRAMACION MASCULINO‏


PROGRAMACION  DEL 09 DE  OCTUBRE AL 24 DE OCTUBRE EN MAYORES-INFERIORES PARTIDOS ATRASADOS Y FECHA NORMAL

MAYORES

Ø  ATLETICO CERES UNION vs. CENTRAL ARG. OLIMPICO
Ø  DIA: VIERNES 09 DE OCTUBRE
Ø  HORA: 21,30
Ø  ARBITROS:
**********************************************
Ø  ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD vs. CLUB SPORTIVO SUARDI
Ø  DIA: VIERNES 09 DE OCTUBRE
Ø  HORA: 21,30
Ø  ARBITROS:
***********************************************
Ø  CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO vs. SAN LORENZO de TOSTADO
Ø  DIA: MIERCOLES 14 DE OCTUBRE
Ø  HORA: 21,45
Ø  ARBITROS:
***********************************************
Ø  UNION SAN GUILLERMO vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
Ø  DIA: LUNES 12 DE OCTUBRE:
Ø  18,00 HS.- U15
Ø  20,30 HS.- PRIMERA
Ø  ARBITROS:
************************************************
Ø  CLUB ATLETICO TOSTADO vs. ATLETICO CERES UNION
Ø  DIA: LUNES 12 DE OCTUBRE.-
Ø  HORA: 20,30
Ø  ARBITROS:
***********************************************
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO vs. ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
DIA: LUNES 12 DE OCTUBRE
HORA: 20,30
ACLARACION: (aclarando que dicha fecha las Instalaciones están cedidas a la Municipalidad, en caso de mal tiempo; por lo que de darse esa posibilidad, se SUSPENDERA el juego, avisando ni bien nos informen, calculamos medio día)
ARBITROS:
************************************************
I N F E R I O R E S     M A S C U L I N O

Ø  CLUB ATLETICO TOSTADO vs. ATLETICO CERES UNION
Ø  DIA: SABADO 10 DE OCTUBRE
Ø  10,00 HS.- U13
Ø  12,00 HS.- U17
Ø  14,00 HS.- U15
Ø  16,00 HS.- U19
Ø  ARBITROS:
***********************************************
Ø  UNION SAN GUILLERMO vs. RACING LTC SAN CRISTOBAL
Ø  DIA: DOMINGO 11 DE OCTUBRE
Ø  15,30 HS.- U19
Ø  17,30 HS.- U13
Ø  19,30 HS.- U17
Ø  ARBITROS:
*****************************************************
Ø  SPORTIVO VILLA MINETTI vs. CLUB SPORTIVO SUARDI
Ø  DIA:  SABADO 10 DE OCTUBRE.-
Ø   HS.- U15
Ø  HS.- U17
Ø  HS.- U13
Ø  HS.- U19
Ø  ARBITROS:
*****************************************************
SAN LORENZO de TOSTADO vs. SPORTIVO VILLA MINETTI
DIA: LUNES 12 DE OCTUBRE.-
10,00 HS.- U15
12,00 HS.- U17
14,00 HS.- U13
16,00 HS.- U19
ARBITROS:
***********************************************************
Ø  ATLETICO CERES UNION vs. CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
Ø  DIA: MARTES 13 DE OCTUBRE de 2015.-
Ø  19,30 HS.- U15
Ø  21,00 HS.- U19
Ø  ARBITROS:
Ø  DIA: MIERCOLES 14 DE OCTUBRE de 2015.-
Ø  19,30 HS.- U17
Ø  21,00 HS.- U13
Ø  ARBITROS:
*********************************************************
Ø  CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO vs. SAN LORENZO de TOSTADO
Ø  DIA: SABADO 24 DE OCTUBRE.-
Ø  10,00 HS.- U13
Ø  12,00 HS.- U15
Ø  14,00 HS.- U17
Ø  16,00 HS.- U19
Ø  ARBITROS: