PROGRAMACION OFICIAL FEMENINO-MASCULINO

FECHA
HORA
PARTIDO
CAT



TORNEO OFICIAL
MAYORES MASC

16-ago
21.30
CENTRAL
LIBERTAD VT
PRIM






18-ago
21.30
UNION SG
RACING LTC
PRIM






18-ago
21.30
ATL. CERES
LIBERTAD VT
PRIM






20-ago
20.30
SP. SUARDI
CENTRAL
PRIM






21-ago
20.30
ATL. TOSTADO
SAN LORENZO
PRIM






a/c
a/c
SAN LORENZO
LIBERTAD VT
PRIM
a/c
a/c
CENTRAL
ATL. TOSTADO
PRIM
a/c
a/c
LIBERTAD VT
ATL. TOSTADO
PRIM






FECHA
HORA
TORNEO
 FEMENIN0
CAT







21-ago
14.00
RACING LTC
SAN LORENZO
U17







FECHA
HORA
TORNEO OFICIAL
INFERIORES MASC
1ra
FECHA
15-ago
18.30
SP. SUARDI
UNION SG
U13
17/85
15-ago
20.30
SP. SUARDI
UNION SG
U17
66/55
15-ago
22.00
SP. SUARDI
UNION SG
U19
63/71






FECHA
HORA
INFERIORES
3ra FECHA
INFER
MASC
a/c
a/c
UNION SG
CENTRAL
U17
Postergado
a/c
a/c
UNION SG
CENTRAL
U13
Postergado
a/c
a/c
UNION SG
CENTRAL
U15
Postergado
a/c
a/c
UNION SG
CENTRAL
U19
Postergado






19-ago
10.15
SP. SUARDI
SP. V. MINETTI
U13
   
19-ago
12.00
SP. SUARDI
SP. V. MINETTI
U17

19-ago
14.00
SP. SUARDI
SP. V. MINETTI
U15

19-ago
16.00
SP. SUARDI
SP. V. MINETTI
U19







a/c
a/c
ATL. TOSTADO
SAN LORENZO
U13
Postergado
a/c
a/c
ATL. TOSTADO
SAN LORENZO
U17
Postergado
a/c
a/c
ATL. TOSTADO
SAN LORENZO
U15
Postergado
a/c
a/c
ATL. TOSTADO
SAN LORENZO
U19
Postergado






16-ago
18.00
RACING LTC
LIBERTAD VT
U13

16-ago
20.00
RACING LTC
LIBERTAD VT
U15







19-ago
10.00
ATL. TOSTADO
CENTRAL
U13

19-ago
12.00
ATL. TOSTADO
CENTRAL
U17

19-ago
14.00
ATL. TOSTADO
CENTRAL
U15

19-ago
16.00
ATL. TOSTADO
CENTRAL
U19







17-ago
20.00
SP. V. MINETTI
ATL. TOSTADO
U19







a/c
a/c
LIBERTAD VT
ATL. CERES
U13
Postergado
a/c
a/c
LIBERTAD VT
ATL. CERES
U15
Postergado








COPA ORO
U19 MASC
CAT
SEDE
a/c
a/c
CENTRAL
ATL. TOSTADO
U19
CCAO
a/c
a/c
SAN LORENZO
ATL. CERES
U19
SLT






FECHA
HORA
COPA PLATA
U19 MASC
SEDE
SVM
21-ago
10.00
SP. V. MINETTI
SP. SUARDI
U19

21-ago
12.00
UNION SG
RACING LTC
U19

21-ago
15.00
Perdedores
7º y 8º Puesto
U19

21-ago
17.00
Ganadores
5º y 6º Puesto
U19







FECHA
HORA
COPA PLATA
U17 MASC
SEDE
UNION SG
24-ago
10.00
SP. SUARDI
ATL. CERES
U17

24-ago
12.00
UNION SG
ATL. TOSTADO
U17


15.00
Perdedores
7º y 8º Puesto



17.00
Ganadores
5º y 6º Puesto








FECHA
HORA
COPA PLATA
U13 MASC
Sede
SLT
24-ago
10.00
SAN LORENZO
SP. V. MINETTI
U13

24-ago
13.30
SP. SUARDI
Perdedor 1er Part


24-ago
17.00
SP. SUARDI
Ganador 1er Part