PROGRAMACION OFICIAL YA CON TODOS LOS PARTIDOS

FECHA
HORA
PARTIDO
CAT



TORNEO OFICIAL
MAYORES MASC


03-ago
21.30
SP. SUARDI
SAN LORENZO
PRIM
5º Fecha
04-ago
21.30
ATL. CERES
ATL. TOSTADO
PRIM
7º Fecha
04-ago
21.00
LIBERTAD VT
UNION SG
PRIM
7º Fecha
06-ago
20.30
SP. SUARDI
RACING LTC
PRIM
7º Fecha
06-ago
20.30
SAN LORENZO
CENTRAL
PRIM
7º Fecha
09-ago
21.00
UNION SG
CENTRAL
PRIM
3º Fecha
11-ago
20.30
CENTRAL
RACING
PRIM
8º Fecha
13-ago
20.30
ATL. CERES
CENTRAL
PRIM
5º Fecha
a/c
a/c
SAN LORENZO
LIBERTAD VT
PRIM
09/10/11-08
16-ago
21.30
CENTRAL
ATL. TOSTADO
PRIM
4º Fecha








TORNEO
 FEMENIN0


05-ago
12.30
SP. V. MINETTI
CENTRAL
U14

05-ago
14.00
SP. V. MINETTI
CENTRAL
U17







05-ago
12.30
ATL. CERES
LIBERTAD VT
U17

05-ago
14.30
ATL. CERES
LIBERTAD VT
U14

05-ago
16.00
ATL. CERES
LIBERTAD VT
PRIM







05-ago
12.00
ATL. TOSTADO
RACING LTC
U14

05-ago
13.30
ATL. TOSTADO
RACING LTC
U17

05-ago
16.00
ATL. TOSTADO
RACING LTC
PRIM







05-ago
12.00
UNION SG
SAN LORENZO
U14

05-ago
13.30
UNION SG
SAN LORENZO
U17









TORNEO OFICIAL
INFERIORES MASC


03/08/
19.30
SP. SUARDI
UNION SG
U15

10-ago
a/c
SP. SUARDI
UNION SG
U17

10-ago
a/c
SP. SUARDI
UNION SG
U13

10-ago
a/c
SP. SUARDI
UNION SG
U19









PENDIENTE
U19 MASC


07-ago
a/c
ATL. CERES
CENTRAL
U19



COPA ORO
U17 MASC




FINAL ORO U17



a/c
a/c
CENTRAL
SAN LORENZO
U17









COPA ORO
U19 MASC
SEDE

10-ago
a/c
a/c
a/c
U19
a/c
10-ago
a/c
a/c
a/c
U19
a/c








COPA PLATA
U19 MASC
SEDE
SVM
21-ago
10.00
SP. V. MINETTI
SP. SUARDI
U19

21-ago
12.00
UNION SG
RACING LTC
U19

21-ago
15.00
Perdedores
7º y 8º Puesto
U19

21-ago
17.00
Ganadores
5º y 6º Puesto
U19









COPA PLATA
U17 MASC
SEDE
UNION SG
24-ago
10.00
SP. SUARDI
ATL. CERES
U17

24-ago
12.00
UNION SG
ATL. TOSTADO
U17


15.00
Perdedores
7º y 8º Puesto



17.00
Ganadores
5º y 6º Puesto










COPA PLATA
U13 MASC
Sede
SLT
24-ago
10.00
SAN LORENZO
SP. V. MINETTI
U13

24-ago
13.30
SP. SUARDI
Perdedor 1er Part


24-ago
17.00
SP. SUARDI
Ganador 1er Part